Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes "serpentins", sertis de petits saphirs retenant une turquoise en forme de goutte. Haut. : 5 cm ; Poids brut : 13,4 g. Manque deux saphirs

Date: 19/01/2017

Prix (TTC): 1031.00 €