École française du XVIIIe siècle "Portrait présumé de Louis XVI" Huile sur toile ovale. Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 60,5 cm (Accidents et restaurations)

Date: 19/01/2017

Prix (TTC): 314.00 €