SCHMIDT Erich (1908-1984) "Rue sous la neige" Huile sur toile, signée et datée 74 en haut à droite, titrée au dos. Haut. : 73,5 cm ; Larg. : 60,5 cm

Date: 19/01/2017

Prix (TTC): 125.00 €