GILGOGUE (né en 1947) "Composition aux personnages stylisés" Technique mixte, signée en bas à droite, datée 92", porte l'inscription "L'étoile a pleuré - Rose Rimbaud". Haut. : 68 cm ; Larg. : 57 cm à vue

Date: 19/01/2017

Prix (TTC): 94.00 €